Чего ты боишься?!

Алеся Бывалькевич 3 Января 2018 в 21:54

                                      


???????? ‼️ ЧЕГО ТЫ БОИШЬСЯ? ‼️????????

Не скажешь?! Тогда я скажу!!!
А ты пока сиди под своим тазиком, захочешь, 
послушаешь... 
сбросишь... 
пойдешь...
поползешь...
полетишь...

⭐️ НЕ ВАЖНО! Важно, что место под тазиком больше НЕ будет твоим!

‼️ Так чего ТЫ боишься? ‼️

???? Быть красным, белым, черным, зеленым, с дредами или лысым, в короткой юбке или длинном платье, в галстуке или спортивных штанах, быть вегетарианцев или мясоедом, быть на жигулях или ехать в троллейбусе, быть не соответствующим атмосфере, не вписаться? ???? 

НАПЛЮЙ!!! Да-да, я, уважаемый и культурный человек говорю тебе это и повторю!!! Наплюй!!! ВСЕГДА будут те, кому ты НЕ НРАВИШЬСЯ, под чьи стандарты ты не подойдешь, не впишешься в тренды- бренды, придешь не модным, не так станешь, не так ляжешь, не там сядешь! ВСЕГДА ОКОЛО ТЕБЯ БУДУТ ТАКИЕ ЛЮДИ!! ???? Всегда!!! Так, что наплюй или беги в пещеры, в Тибет, в Непал, уезжай в Амазонку, запрись в квартире и ходи в своих трениках или пижаме, чтобы никто не видел!! ???????? Ибо истина проста- ЧТОБЫ ТЫ НЕ ОДЕЛ, НЕ ВЫСТРИГ СЕБЕ НА ГОЛОВЕ, ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ ИХ СТАНДАРТАМ, а только СВОИМ!!!! ????????????????

???? Что сделаешь неверный выбор? ????

Конечно он будет НЕВЕРНЫМ!!! ???? А ты как думал!!! При любом раскладе будут свои выгоды, чтобы ты не выбрал, в этом будет что-то ок для тебя, но одновременно с этим чего-то не будет!!! Точнее, в одном варианте не будет того, что есть во втором!!! Но одной попой на двух стульях ты не сядешь!!! Верь мне, сядешь вообще мимо, больно и мимо ????????????. Просто смирись, что чтобы ты не выбрал, чего-то НЕ будет, но что-то БУДЕТ, чего тебе хочется! НЕ бойся того чего не будет, выбирай то, что получишь!!! Свой бизнес - это круто, но и страшно, нет никаких дядей и тетей, которые прикроют твою попу. Сам! ???? Сам прикрывай свою попу, а в обмен на это получаешь возможности полета фантазии, своего графика, своих выборов, гибкости. В этой ситуации "кто работает, тот ест", но если это для тебя слишком, ну и ок, иди работай на кого-то, все норм, выбирай застрахованную реальность, это верно и хорошо ДЛЯ ТЕБЯ! Все не могут быть бизнесменами, кому-то надо быть исполнителями, это баланс и ты просто на одной из сторон вселенского баланса!!! Расслабься уже, перестань стесняться того, что ТЫ ЭТО ТЫ! ????????????????

???? Не выйти замуж, не жениться, не сохранить семью, развестись, сойтись? ????

Сколько браков и отношений столько историй - это раз. Расслабься ????, твоя будет эксклюзивной ибо нет таких вторых отношений и все шаблоны, это просто шаблоны, на которых умные люди делают деньги. Не путай бизнес и отношения никогда! Боишься остаться без мужа одна, а ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ (ОДНОМУ) РЯДОМ С ЖЕНОЙ (МУЖЕМ)? ????‍♀️????‍♀️????‍♀️ И так страшно? Чтобы ты не выбрал, и там, и там свои страшилки!!! Тут одиночество, а тут одиночество вдвоем! Так чего ж ты боишься? Просто выбирай счастье ????вместе или порознь, счастье выбери и тогда не страшно!!!! И тогда, если вы счастливы, то вы вместе, а вот если пьете друг другу кровь, то может хватит уже, сходя с ума со страху, продолжать крутить это бессмысленное колесо отношений? Просто будь счастлив!!! ????????????????

???? Быть больным, ослабленным, уставшим, разбитым физически?????

Боишься? Так это правильно ????, это инстинкт самосохранения! Ты в здравом уме и трезвой памяти, если не выбираешь болезнь. НООООООО пока ты сидишь и трясешься от страха, что ты сделал, чтобы БЫТЬ ЗДОРОВЫМ? Или все силы ушли на "ой, как страшно" под бокальчик пивка и пачку чипсов с кокаколой? Так вот тебе правда, боишься ты или нет, а пищевой мусор, который ты в себя сгружаешь тоннами, загниет в тебе, замусорит твою кровь, проникнет в каждый орган и сделает свое черное дело!!!! Не фармацевтия, не производители гадости, а ты, тот кто вкладывал это в себя и вливал, ТЫ!!! это сделаешь с собой! Так чего ты боишься? Может так удобнее? А еще ага ПРОЩЕ ????, ведь освободиться от дряни сложнее, сложнее найти пути расслабления, проще схватить бутылку и затянуть сигарету, быстрее и проще, ДУМАТЬ НЕ НАДО! Проще отдать контроль за собой пищевым наркотикам и фастуду, чем разобраться, читать, выяснять, что полезно, а что отправить в утиль. Быстрее и проще! Так чего бояться? Это реальность ответственная или безответственная и всего-то ))))) ????????????

???? Не оценят тебя по заслугам? Боишься? ????

Конечно тебя НЕ оценят!!! ????Ты и сам не знаешь НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН, откуда людям знать! Не задавался этим вопросом? Топчешься в привычном кружке комфорта и удобности? Когда ты последний раз пробовал что-то новое? Не то, что всегда. Шел по новой дороге домой, научился готовить незнакомое блюдо, поехал просто куда глаза глядят, начал учить новый язык, ПОПРОБОВАЛ НОВОЕ хоть что-то, изучил свои способности, возможности, ПОНЯЛ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН еще кроме? ⭐️⭐️⭐️ Давай уже, выйди из-под тазика, ТУТ ЖИЗНЬ!! ????

???? Не догадаются о том, чего ты хочешь? ????

Ну само собой! НЕ ДОГАДАЮТСЯ! Люди живут СВОЮ жизнь, они не должны догадаываться о том, чего ты хочешь! Муж не должен догадываться о том, какие цветы ты любишь или какая поза в сексе тебе приятнее всего, это не «кошки-мышки» ???????? Так СКАЖИ уже! Скажи чего, сколько и как ты хочешь! Скажи...или ЗАМОЛЧИ НАВСЕГДА и смирись всегда будет не то ???????????? не там, не так, не с теми ....

????Не справишься с ответственностью, слишком для тебя? ????

Нуууу... пока ты сидишь ровно на попе, то ТЫ ПО ФАКТУ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ ???????????????? так что можешь так и продолжать, чтобы страх был обоснован ????????Или ПОПР сделать, осилить, начать путь, двигайся как улитка. Ты всегда сможешь остановиться, если не справился, и делегируешь это другим, но уже зная результат. 

В общем вот какие дела....волков бояться, в лес не ходить)))) хотя может и нет там никаких волков)))) но решать тебе, ЖИЗНЬ то ТВОЯ!! И вот это самое страшное ???????????? хотя я шучу, конечно!

Просто НЕ ДУШИ себя своими страхами, дай себе жить! ????????????

Комментируй, не бойся 

#психотерапияжизни #житьжизнь#алесябывалькевич

comments powered by Disqus
Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Социальные сети