ЧТО Я ОСТАВЛЯЮ МОИМ ДЕТЯМ

Алеся Бывалькевич 15 Мая 2017 в 23:03



ЧТО Я ОСТАВЛЯЮ МОИМ ДЕТЯМ

А что я оставлю своим детям? - сегодня этот вопрос проявился в моей реальности, в очередной раз, когда меня посетили философские мысли о бытие. Я уже давно пришла к тому, что деньги - это ресурс и в пространстве их много. Если есть у тебя и в тебе искренний запрос, если ты радуешься тому, как денежные запросы других исполняются, то изобилие будет твоей реальностью.

И потому НЕТ - оставить детям деньги не является моей целью, но допускаю, что это может и станет последствием мировоззрения. Возможно и скорее всего даже не моего, а их собственного.

Вопрос стоял - Что Я оставлю, ведь я же мама, и это просто часть миссии?! Да-да, я сама обыкновенная мама.
И я нашла ответы. Они согрели мое сердце.

Я оставлю им ЛЮБОВЬ. Каждый день я задаю себе вопрос - А увидели ли мои дети во мне и в моей жизни примеры БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ к Миру, к животным, к людям, к тому, кто ведет себя не совсем адекватно. Какой пример безусловной любви я показала им сегодня? Ибо мы пример для наших детей каждый день, а потому мимишное сюсю в особые дни мало значимо. Какой пример искренной любви к Мире сегодня я показала и проявила?


Я оставлю им ЦЕННОСТЬ личности и принцип невмешательства, если это не угрожает жизни и здоровью. Каждый из нас имеет право жить свою жизнь, делать собственный выбор и НАШ мир начинаетс НАС, а не с соседки, которая бесит или таксиста, который хамит. Если тебе не комфортно, ты не должен себя принуждать и ты можешь уйти. НО важно - оскорблять и унижать человека ты не имеешь права, ну нет такого права у тебя и у него по отношению к тебе нет 

????

Я оставлю им ИСТИНУ происхождения всего в из жизни. Все что есть вокруг них, они сами и создают, что посеют то и пожнут но в большем масштабе. Я вижу, как понимание этого впитывается в них и проходит долгий путь от "да ну все это бред, не может все зависеть от моих действий и мыслей" до "что я могу сделать для бизнеса других , чтобы мой бренд приносил больше прибыли" Сею в Мир, Мир возращает мне. Сколько людей сегодня были счастливы с тобой рядом?

????

Я оставлю им УВАЖЕНИЕ К ЖИЗНИ и ее безусловную огромную ценность. Жизнь - самое ценное, что есть у них и даже дороже, чем мама. Сначала жизнь собственная, а потом уже мама)))))) я осознанно в шкале ценного в жизни ребенка встаю на второе место, тк жизнь ценнее!!!!


Я оставлю им ЗАЩИТУ СЕМЬИ безусловную и безусловную любовь от семьи, тк это та точка в пространстве, где ты можешь быть любым и вернуться в семью можешь любым. Чтобы не случилось с тобой, твоя задача дойти до семьи или позвонить из любой точки и семья придет, поддержит, укроет и восстановит своими сердцами, даже когда ты опустошен, потерян, замерз. ????Я оставляю моим детям друг друга и это счастье огромное счастье понимать это.


????

Деньги...
Успех...
Признание...


Когда у тебя есть все то, о чем я написала выше, это неизбежно будет твоим и точно не самым важным. ????Это я оставляю своим детям КАЖДЫЙ ДЕНЬ, любя их всем сердцем мамы. 

Алеся Бывалькевич????

comments powered by Disqus
Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Социальные сети