Мое тело Мое

Алеся Бывалькевич 2 Сентября 2017 в 23:41
                                                 

МОЕ ТЕЛО МОЕ ????

Я принимаю и люблю свое тело. Сказать легко, а в реальности?

‼️ Легко ли вы можете назвать КАЖДЫЙ орган своего тела, не уменьшительноласкательно, а вслух с принятием его существования? Или не говорите, ну ведь итак все понятно про что и где. Погладь меня тут, коснись меня там - все это о внутренних табу, когда "незя" наименовать половые органы так, как их зовут, когда грудь превращается в искаверканные варианты имен, когда вроде и при свете жизни, но эти территории тела находят в тени и затабуированы. Нельзя наименовать их партнеру открыто, нельзя наименовать их даже для себя, нельзя взять его за руку и провести по своему телу....там табу, запрет, закрыто!

‼️ Легко ли вам прикасаться к себе? Уверена вы без проблем проведете рукой себе по уху, волосам, коленным чашечкам, а как на счет груди, ягодиц, половых органов? Или в мозгу начнет пульсировать мысль - "а не слишком ли это откровенно, а не призыв ли это. Нельзя!!! Нельзя так!!! И даже когда ты наедине с собой, нельзя так. Кто-то когда-то сказал, что некрасиво, стыдно дотрагиваться до себя именно "там", это нездорово, ненормально и потому вы быстренько вскакиваете в нижнее белье и выдыхаете облегченно - все прошло быстро и без дотрагиваний. Иногда мне кажется, что в теле человека есть что-то типо музейных склепов, где за стеклом спрятаны части его собственного тела где-нибудь в подвальных складах. Он давно не знает, как они выглядят и чувствуют ли что-то, это части-потеряшки. Если повезет, то в жизни появится тот, кто все сделает за человека и иногда будет смахивать пыль с груди, губ, яичек... если повезет, а если нет, то опять в чулан!!! Давай помолчим о них ????Соблюдай рамки, дресс-коды и если ты публичный человек, подумай, прежде чем, выставить себя в купальнике ???????????????????????? я люблю свое тело ВСЕ!!!! и вам предлагаю, ведь ваши тела тього варти ????

‼️ Легко ли вам видеть себя обнаженным, вот так целиком со всеми ямочками, частями и органами или вы подаете себя партнеру, а он уж если "проглотил" вас с аппетитом, ну или просто "все случилось", то все ок. Сигнал вами получен и чего там смотреть. Чего я о себе не знаю!? 

⭕️ Я скажу вам. Если во всех трех пунктах вы узнали себя, то ВСЕГО вы не знаете о собственном теле!!! Всего!!! Вы просто юзаете его, периодически садите на диеты, витаминки, виагры, массажи, спа, но НЕ чувствуте, не кайфуете от того, какое у вас тело, как приятно оно отзывается на поглаживания и не столько партнера, сколько ВАШИ, ведь это ВЫ можете указать верный путь по своему телу своему партнеру, чтобы он не тыкался, как слепой котенок. 

???? Верните себя себе!!!! Ведь от этого зависит напрямую здоровье вас, как мужчины или женщины! Напрямую! Достаньте из чуланов табу свои части тел и изучите!!! Исследуйте те достояния, которыми обладаете и которыми можете владеть. Нести себя, как ценность - это о принятии себя на 100% ВСЕГО ????

Кто готов прямо сегодня отправиться в собственные телесные чуланы, пишите в комментариях и я порадуюсь за вас, ведь вы на пути соединения... соединения с собственным телом и это прекрасно!!! Любовь в этом Мире начинается с любви к себе, ведь вы и есть часть Мира, прекрасная его часть ????


#психотерапияжизни #психотерапевтпровокатор #даявкупальнике #дауменяженскоетело #давнеместьгрудьивсеостальныеорганы #свобода #психосоматика #обучениепсихосоматике


comments powered by Disqus
Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Социальные сети