НЕ МУЧАЙТЕ МОЗГ НИ СЕБЕ, НИ ДЕТЯМ

Алеся Бывалькевич 29 Октября 2017 в 22:13

        


НЕ МУЧАЙТЕ МОЗГ НИ СЕБЕ, НИ ДЕТЯМ

Сегодня мой пост для тех, кто носят гордые звания «папа»-«мама» ????

Я хочу вам сказать - УСПОКОЙТЕСЬ! Всегда! Именно В С Е Г Д А и у каждого родителя будут решения, которые ваши дети НЕ ПОЙМУТ! И это ОК, им не надо ????

Ребенок он, конечно, ваш ребенок, но человек он сам свой собственный и никогда иначе ???? И вы, конечно, его мама или папа, но человек свой собственный и никогда иначе ???? 

И потому методом умозаключения и принимая факт очевидности, мы с вами приходим к тому, что есть ДВА человека и у них двоих есть свои взгляды и свое собственное мнение ????

А это значит, что порой у двух разных, но близких людей мнения имеют право не совпадать и быть разными. Это ОК ????

Так что, дорогие мамы и папы, ваши решения О ВАШЕЙ ЖИЗНИ- это, прежде всего, решения ВАШИ О ВАШЕЙ ЖИЗНИ и не приплетайте к ним ребенка, пожалуйста. Выбросьте в мусорку все эти:

‼️Ради тебе я не развелась, бросил или не бросил работу, экономил всю жизнь, отказывал (а) себе во всем, разошлась, сошелся обратно, переехал в другую страну и тыды ‼️

Ваши дети НЕ СКАЖУТ ВАМ ЗА ЭТО СПАСИБО!!! Никогда! В смысле СОВСЕМ Н И К О Г Д А ‼️‼️

???? Как вам новость? 

???? Ребенку НЕ столь важны живете вы вместе или по-рознь, но одновременно ОЧЕНЬ ВАЖНО видеть этичные и добрый отношения между его папой и мамой, ОЧЕНЬ ВАЖНО знать и чувствовать любовь от них и поддержку 

???? Ребенку НЕ столь важны ваши «высокие мотивы» ради которых вы терите что-то в своей жизни, выносите из последних сил, но одновременно ОЧЕНЬ ВАЖНО, как вы себя чувствуете, каково ваше внутреннее состояние, ведь это напрямую влияет на ваше эмоциональное равновесие и ваши взаимоотношения с ним. Счастливые папа и мама делают счастливого ребенка и не критически важно вместе они или у них сложилась комфортно и счастливо жизнь по-рознь ????

???? Ребенку НЕ столь важна престижность школы и количество звезд на ней, но одновременно ОЧЕНЬ ВАЖНО отношение к его личности в школе и ВАША любовь, уважение и поддержка после нее, а не стремление выглядеть хорошо перед учителем и «надо учиться», 

Так что сегодня я хочу вам сказать - НЕ МУЧАЙТЕ МОЗГ НИ СЕБЕ, НИ ДЕТЯМ! 

Лучшее, что вы можете сделать для своих детей - СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ведь счастливые люди способны показать, КАК ЖЕ ДОСТИЧЬ ЭТОГО ВЕРНОГО И КОМФОРТНОГО СОСТОЯНИЯ...ему показать.... РЕБЕНКУ ???????????? и на одного, двоих, троих счастливых людей на этой планете станет больше ????????????

Живите где хотите и с кем хотите ????
Спите и занимайтесь сексом как хотите, где хотите, когда хотите и с кем желаете ????
Обнимайтесь когда хочется ????
Одевайтесь в том, в чем комфортно ????
Отдыхате, если устали и заботьтесь о себе ????

Такой красивый счастливый Мир может у нас получиться ????????????????

#психотерапияжизни #житьжизнь #счастье#алесябывалькевич #психотерапевтпровлкатор

comments powered by Disqus
Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Социальные сети