Вонь!!!

Алеся Бывалькевич 29 Октября 2017 в 22:22

                        


???????? ВОНЬ! ????????

Как быстро вас начинает выворачивать, когда около вас проявляется человек с недостаточно качественной личной гигиеной? Как быстро просыпается внутри вас рвотный рефлекс в ответ на стойкий перегар или запах трехнедельного пота, стойкий запах мочи и экскрементов? Как быстро? 

Быстро ???? и это правильно и даже неконтролируемо, ибо это реакция тела в ответ на вонь физическую. Тут все просто. Тут вы себя не заставите терпеть ибо это выше ваших сил, вы будете вынуждены что-то сделать: встать и отойти, выйти из транспорта, например, в общем сменить свою позицию по отношению к источнику вони и повторяю, это верно и запрограммировано внутри вас физически, ведь вы же выросли в концепции «Чистота-залог здоровья» Все отлично!????????????

Правда...только если ... дело не касается ИНОЙ ВОНИ ????????????
Она не так очевидна физически, не так привлекает внимание, она часто скрытая и тем не менее она есть. Я говорю о ВОНИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ и ВОНИ СЛОВЕСТНОЙ. ????

‼️ В вашем окружении ругаются матом, эти слова провоцируют отвращение, вам искренне неприятно слышать это и поэтому вы? Уходите в сторону от источника словестной вони? Или вежливо просите не употреблять такие слова, особенно если место не подходящее совсем? Или терпите- ну сказал разок, это ж менталитет такой. А может это ваш начальник? Что дороже- премия или? Стерпится как-то, а если не стерпится, можно уши отключить. А может быть это ваш любимый наименует вас любя «сучкой», а вы отшучиваетесь, хотя внутри противно? Как вы ведете себя, когда вас настигает словестная вонь? Заботитесь ли вы о чистоте своего пространства или «не в той стране я родился, чтобы ждать культуры»? 

‼️ А что, если на вас орут, унижают, обесценивают? Что чувствуете внутри? Противно? Воняет от ситуации? Психологическая и эмоциональная вонь �- они вполне ощутимые вплоть до физических позывов к рвоте, когда при мысли об общении с источником «вони» начинает тошнит совершенно реально. Стерпится? Опять? Или вы выберете чистоту пространства своих жизни, мыслей, тела? Попросите ли вы не нарушать запах вашего пространства или, одев противогаз, наладите быт в данных реалиях? Дышите ли вы полной грудью, позволяют ли ароматы? Не пора ли проветрить жизнь и наконец вдохнуть свежие ароматы? 

Чистота и правда - залог здоровья, стоит ли тогда ограничивать свое здоровье какой-либо сферой? Возможно вы достойны быть здоровы полностью? Везде? Совсем ????

И когда вы примите это гуманное и экологичное решение по отношению к себе любимому, проверьте на досуге, а не воняет ли от вас другим????????????

Мы все заслуживаем чистоты и здоровья, конечно же ????

#психотерапияжизни #житьжизнь #вонь#психотерапевтпровокатор #алесябывалькевич#дыши #дышижизнью #вдыхаяжизнь

comments powered by Disqus
Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Социальные сети