Яд на твоих устах!

Алеся Бывалькевич 5 Августа 2017 в 23:15



❗️ЯД НА ТВОИХ УСТАХ❗️

Уже давно я наблюдаю за тем, что и как говорят люди о себе, о жизни и о том, что их окружает. Я именую это "народные мантры" (это мой авторский термин, по которому кстати легко узнать моих учеников)))))

Почему же мантры Да потому, что каждый день планомерно человек говорит одно и тоже и незаметно и что самое ужасное, необдуманно, дает себе установку на конкретные реакции и даже события в собственной жизни. 

Современный человек уже хорошо знаком с тем, как работают установки и мантры и потому тщательно себе их пишет на листочках, вешает на дверцах и кладет кошелечек, чтобы денюжки прибывали, а любовь расцветала...?????

НО вместе с тем говорит что-то в стиле

ЖИЗНЬ-  это БОЛЬ! 
ЗА ВСЕ надо БОРОТЬСЯ!
БЕДА не приходит ОДНА!
Богатые ТОЖЕ плачут!
Счастье, семья, здоровье - это тяжкий ТРУД!
Человек не может быть ПОЛНОСТЬЮ здоров!
или такие мелкие..
????Черт!
????Капец!
????Вот х.ень!
????НИЧЕГО себе!
????Одуреть!
????Отвал башки!
???? Сейчас мозг лопнет!

Написанное на бумажке мы читаем строго по будильничку, а "народные мантры" вылетают из нас легко без всяких команд и усилий иииииииииии ИМЕННО поэтому формируют нашу РЕАЛЬНОСТЬ со всеми "лопнувшими сосудами в головном мозгу", болью непредвиденной, потерями и тяжким трудом во ВСЕМ!

Это народные мантры - ЯД, которые вы взяли или вам передали ооооочень давно, вы с ними просыпаетесь, проходите по вашему дню, ложитесь спать.

Именно с ними вы принимаете подарки жизни и произносите что-то в стиле "НИЧЕГО СЕБЕ"????, чтобы потом этот подарок вам "боком вышел" или "любите до гробовой доски", прогоняете детей со словами "глаза б МОИ тебя НЕ видели!", вы "что не выносите на дух" и домой иногда вас "ноги не несут". Или когда с вами происходит что-то по-настоящему здоровское, вы говорите "Я просто в ШОКЕ!!!!" (это реальная фраза, как и каждая написанная туту)

И знаете, что...ВАШЕ ТЕЛО ВАС СЛЫШИТ, даже когда эти фразы проносятся в вашей голове!!!! Оно слышит и СЛУШАЕТСЯ вас, Вселенная слышит сигналы вашего тела и тоже СЛУШАЕТСЯ вас ...а вы...пишете бумажки и развешиваете их по дому...????????????

Зачем я это пишу?????????????

Вся моя практика посвящена тому, чтобы каждый из вас нашел путь к собственному здоровью, телу, изобильной на всех уровнях жизни. Я правда верю и знаю, что ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ, СЧАСТЛИВ, ИЗОБИЛЕН и именно для этого я с вами рядом, как мне кажется. Показать и рассказать. Кто хочет пойти дальше и глубже, я приглашаю на Практикум по Психосоматике "Слушая тело",  там все о вас, о вашем теле и о ваших народных мантрах, которые стали вашими, влились в ваше тело и текут в ваших сосудах.

И я ЗАДАМ вам ВОПРОС?❗️❗️❗️

❗️Какая фраза РАЗРУШАЕТ ВАС сейчас?❗️

Если нашли, напишите ее в комментариях и верьте, каждый из них важен! Потому, что многие сейчас испугаются, ведь страшно остановиться и сказать, я разрушаю себя и свой Мир. Но стоит увидеть, что кто-то смог, смогли признать и написать, как сразу хочется быть рядом с этим человеком и ты понимаешь, двигаться к себе настоящему не страшно, но важно и можно!

❗️❗️Итак, какая ваша фраза ЯД?❗️❗️


#психотерапияжизни #психотерапевтпровокатор#фразыкоторыевасотравляют #психосоматика #психосоматикажизни#каккорабльназовешьтаконипоплывет #выбирайдлясебялучшее#человекможетбытьполностьюздоров #итыможешь #алесябывалькевич

comments powered by Disqus
Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Социальные сети