Злые люди меньше живут....

Алеся Бывалькевич 3 Января 2018 в 22:00

               

Что я вам хочу напомнить, отталкиваясь от наблюдений утра. 
Помните: ЗЛЫЕ ЛЮДИ МЕНЬШЕ ЖИВУТ ибо, злясь на других, вы сжигаете на самом деле себя, свое сердце, свой пищеварительный тракт, свою ЦНС и это я не говорю о том, что жить в злости грустно и даже порой страшно. Всех боишься, все плохие, все плохо, жизнь де..мо и люди вокруг такие же. С такими мотивами грустно и страшно просыпаться по утрам, да и засыпать думаю. 
А потому попрошу вас, НАЙДИТЕ В СЕБЕ ИСТОЧНИК ДОБРОТЫ, посмотрите в свое сердце и выдохните. 

Выдохните, когда вам хочется послать на все сразу буквы водилу впереди, у которого не джип, как у вас и которого занесло просто, а вырулить мгновенно не получается. Всегда есть путь выйти из машины, толкануть, если нужно и важно, а не материться на всех и вся, даже не обращая внимание, что рядом дети, да и просто утро, прекрасное красивое снежное утро. 

Позаботьтесь об уличных собаках, которых прямо сейчас кормят теплой едой и да из-за сугробов прямо на пешеходном пути. Позаботьтесь об этих душах, просто думая о том, что сейчас нет другого места и я вас очень прошу, не орите, не угрожайте, позаботьтесь!!! Вы идете в теплый дом, а они остаются на снегу. Порадуйтесь, что они поели, найдите в своем сердце нежность и доброту и она вернется к вам когда-нибудь обязательно. А когда вы орете и кричите, что эти собаки плохие и они вас покусают, подумайте, что в этот момент из вас исходит столько агрессии, что от вас хочется защищаться...даже мне хотелось защищаться....

Помогите, помогите людям рядом хотя бы не мешая им. Пропустите машину во дворе, не идите с ней в лобовую, не тискайтесь, особенно когда колесо идет по колее и может легко из нее соскочить. Не водитель - дебил, это техника и это критическое состояние на дороге, поведение авто порой сложно спрогнозировать даже на 20 км.в час.

Улыбнитесь человеку во дворе и посмотрите вокруг, ведь это еще один день из вашей жизни и уже вечером он исчезнет без следа, никогда более не повторившись. Так зачем же вы выбрали гнев? Я точно знаю, что ваше серде за любовь, нежность и взаимоподдержку, просто послушайте его 

#житьжизнь #злость #тыкусаешь #тебякусают#законжизни #законзеркала
comments powered by Disqus
Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Социальные сети